WeTu Analytics

Canyon Roadhouse Gondwana Collection Namibia

Экскурсия в каньон Фиш-Ривер

Насладитесь дикими пейзажами парка Gondwana Canyon, в котором были разрушены изгороди десяти ферм, чтобы воссоздать Намибийский эдем. Отправьтесь на экскурсию в каньон Фиш-Ривер, чтобы получить незабываемые впечатления. Встретьте рассвет среди трепещущих деревьев и насладитесь заходом солнца с вершины, откуда открывается захватывающий вид на живописные пейзажи. Домики в каньоне - уютные убежища, где можно отдохнуть от дороги. Исследуйте и открывайте для себя древнюю удивительную страну или просто наслаждайтесь тишиной, отдыхая у бассейна, дремля в прохладе вашего шале или сидя на террасе, погрузившись в чтение книги.

Показать больше
Показать меньше

Утренний поход

Этот поход (около 6 км) проведет вас прямо по парку Gondwana Canyon. Вас будет сопровождать гид, который с удовольствием поделится своими знаниями об удивительном пустынном ландшафте вокруг каньона. Этот тур не включает посещение каньона Фиш-Ривер. (Приблизительно 3 часа)

Показать больше
Показать меньше

Прогулка на рассвете

Мы отвезем вас в место с величественным пейзажем. Вы сможете полюбоваться восходом солнца, при этом наслаждаясь кофе и чаем. Затем мы прогуляемся обратно до домика. В эту поездку не входит посещение каньона Фиш-Ривер. (Приблизительно 1 час)

Показать больше
Показать меньше

Поездка вдоль каньона

Специально для гостей, которые хотят отдохнуть от вождения, или для тех, кто путешествует перелетами fly-in safari. Вас отвезут на две главные смотровые площадки вдоль каньона Фиш-Ривер. Наш гид расскажет вам все об удивительной геологии каньона. (Приблизительно 3 часа)

Показать больше
Показать меньше

Поездка в Gondwana Canyon парк на закате

Трехчасовая поездка - прекрасная возможность познакомиться с геологией, флорой и фауной парка Gondwana Canyon. В этот тур не входит каньон Фиш-Ривер. Поездка начинается около лоджа Canyon Lodge или Canyon Village. Приблизительно 3 часа

Показать больше
Показать меньше

Прогулка на закате

Всем гостям предлагается завершить день небольшой экскурсией на нашу собственную "местную" гору. Поднимите бокалы и насладитесь красочным заходом солнца.

Показать больше
Показать меньше