WeTu Analytics

Etosha King Nehale Gondwana Collection Namibia

EtoshaKingNehale был спроектирован и оформлен так, чтобы отдать дань уважения богатому культурному наследию региона и величественным богатствам животного мира Этоши. Гости этого нового домика Gondwana сразу же попадают в плен чарующей атмосферы и теплого радушия, которое создается благодаря большому вниманию к деталям, будь то дизайн интерьера, выбор блюд или мелкие детали, которые встречаются на каждом шагу. 

 

EtoshaKingNehale расположен на равнине Андони, всего в одном километре от северных ворот Этоши KingNehaleGate и всего в 48 километрах к северу от Намутони. В этом гостеприимном домике каждое из 40 просторных шале имеет собственный бассейн и вид на равнины. 

 

У EtoshaKingNehale есть частный доступ к отдаленному водоему в Национальном парке Этоша, где находится форпост OntaleloOutpost. Название говорит само за себя: "онталело" означает "вид, зрелище", "форпост" описывает отдаленную часть королевства или империи. Гости могут получить удивительный опыт, находясь в непосредственной близости от чудес животного мира Этоши.

На севере гостей ждет пульсирующая культурная жизнь общинных районов Ошикото, Ошана, Охангвена и Омусати. 

 

Расположение: В 1 км к северу от ворот Кинг Нехале за пределами Национального парка Этоша.

Показать больше
Показать меньше